Новых комментариев: 0
  1. 0
    тупойййййййй
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Почему на а
    Вопросы не отвечаешь??
    #
    Написал аноним
  3. 0
    она из теплого
    #
    Написал аноним
  4. 0
    кто нравиится
    #
    Написал аноним
  5. 0
    говори пожалуйстаааа
    #
    Написал аноним
  6. 0
    кто нравится?
    качок: не могу сказать
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Блин для того и аноним..отвечай нравится кто?)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    нравиться кто?
    качок: в личку всё отвечу
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ммне))))**
    качок: а кто ты)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Нравишься:-*
    качок: знать бы каму
    #
    Написал аноним
  11. 0
    качооок:)))
    #
    Написала Yasmin
  12. 0
    поооняяятно)
    качок: а в лс что не напишешь
    #
    Написала Васька
  13. 0
    что делаешь Коль?
    качок: да пока не чего)
    #
    Написала Васька
  14. 0
    Каво ты точно любишь???????
    качок: в лс
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Вы хоть правильно писать научитесь и тогда уже рассапрашивайте его, мне кажеться это его личная жизнь и влезать в неё не надо!
    качок: да точно))))))))))))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Любишь ее?????????
    качок: каво?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Че за Юля скажи откуда??
    качок: зачем я не пойму
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ну надо знать мне! Скажи откуда? Что так жаль что-ль?
    качок: жаль
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ну скажи она откуда хотяб
    качок: за чем я не понимаю?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Че за Юля?
    качок: а тебе какая разница
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А ты ее спрашивал?
    качок: нет
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А че же не встречаетесь
    качок: А ОНА ЗА ХОЧЕТ ЭТО ГО
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Нее серьезно??
    качок: ну а ты как думаешь )
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Юля нравится
    качок: КАНЕШНО
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Кто нравиться?
    качок: сикрет)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    што за наталья савинова у тибя в друзьях
    качок: чё за глупые вопросы
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ???????????
    #
    Написал аноним
  28. 0
    девка есть???
    качок: нету
    #
    Написал аноним
  29. 0
    кто нравиться?
    качок: а что не видно кто мне нравится
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. качок
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии