Новых комментариев: 0
  1. 0
    познакомился бы
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Сами вы тп.Она очень добрый и милый человек?*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    тп тп тп тп тп тп тп
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Миилая, Дообрая, Разговорчивая, ебанутая (ахаха я любя) и просто охуенная)) обожаю тебя. Санёк:*
    Саша: Спасибо:* И я тебя обожаю:*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Сашка, ты супер человечек*
    Саша: Спасибо:*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    очень страшная,похожа на мальчика,стиремно одеваешся!у теья бедная семья?
    Саша: нет нормальная у меня семья!!Мне все равно на кого я похожа!!Мне все нравится в себе!:*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Сашулька любимая*** хлопушка)*
    Саша: :*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ха, этот мудак прижал очко свое и не пришел!! Пиздел больше
    Саша: ахахх в точку
    #
    Написала Sap sap
  9. 0
    ха пизы надавали тебе
    Саша: вообщето нет
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты нормальная такая девка,
    ни че против не имею
    Саша: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    красивая девка:*
    Саша: :*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Саша Хлопёнова
Саша Хлопёнова