Новых комментариев: 0
  1. 0
    Приветик котёнок,как дела? (Лерон) :D
    Юля: Прииивет дорогая :****
    Отличноо)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    хосподи))), чему завидовать? я трачу время, потому что получаю удовольствие, обнажая то дерьмо что есть в человеке. Ну нравится мне и все. И судя по реакции у меня хорошо получается))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    зависть ох уж эта зависть-коварная штука.А ты молодцом держишься)))))) Как это ты в ответ матом не накрываешь?
    Юля: Да не говори,сама в шоке :D
    А разве все конфликты решаются только матом?)))))
    Я по жизни похуистка,и если человек срёт на моём пути да и к тому же много,я могу промолчать,мне будет всё равно,а потом могу развернуться и "Въебашить" Многие думают и говорят,ты такая хрупенькая,слабенькая,да! Я такая,не спорю...но бывает и с плохими последствиями. Так что я собой горжусь) А те пузатые черви пускай пишут дальше в своё же удовольствие :)
    P.s "Пишіть, і приділяйте мені час, за одне і я повеселюся"
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А мне нравится как ты выглядишь,и я по прежнему хочу с тобой встречаться,но ты по видимому....:(
    Юля: Нэ судьба значит.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    "не тебе со мной жить" - упаси бог жить с таким уебищем!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а вы значит две умные?)))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ой,Юлёкда не обращай внимание ты на этих Тупых Пизд. Завидуют они тебе,вот и все дела.А вот ты умница,класно ответила особенно "не тебе со мной жить" красава) Наверно у этих пизд брови как у лошади,вот и начался стебёжь,если честно,то мне кажется что это написала одна из твоих подруг. НЕ В ОБИДУ )
    Юля: Да ради бога пускай пишет,кому-то значит нравится уделять мне внимание,ну вот и всё))) Знаешь,у меня тоже такое чувство))))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    как не рисуешь? сбриваешь налысо, потом рисуешь какую-то херню, вместо нормальных настоящих естественных красивых бровей.
    Юля: А вот так не рисую,сделала татуаж и все дела,и выщипывать брови не надо,и не растут заросли.А уж если я тебе не угодила,то Sorry,в этом случае не тебе со мной жить.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    почему ты рисуешь брови?
    Юля: Потому что я их не рисую.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    что за ФЙОДОР ИВАНОВИЧ ?
    Юля: Колхозник.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А ты не задумывалась над тем,что бывший может скучать,думает о тебе?
    Юля: А кто такой назойливый?
    А он если даже скучает и думает обо мне то это только в далёком прошлом,но не в настоящем.И к тому же, Я не настолько эгоистична что бы так хуёво относится к БЫВШИМ парням,эмоции у меня положительные =_-
    А так может хватит терзать мою душу?! Лучше что нибудь толковое пиши...
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Есть люди которые дороги тебе?!
    Юля: Да, 2 человека мне безумно дороги. (Владик и Юля) они мои друзья я их очень люблю.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а почему ты не с кем не встречаешься?
    Юля: Так как не встретила достойного парня)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    как-то самоуверенно ты про бывшего парня расказала...а ведь любила ты его...
    Юля: Да,любила...и это в прошлом. Ещё вопросы?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Самокритично,но со мной не пройдёт!
    Юля: А мне то что. Я лишь сказала как думаю.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Как зовут твоего возлюбленного?
    Юля: ФЙОДОР ИВАНОВИЧ)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Добрый взгляд и искрений человек)
    Юля: ^^
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Eshti foarte dragutzzza <3 eu te vreu <3 vrau Sex cu tineshi copilasi de la tine:*
    Юля: Что за бред народ? Наступила эпидемия Деградации? или как понять?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Privet,ti gde kupila shapku "Supreme" ia davno I dolgo ishiu takuiu. Podskaji plz.
    Юля: В Питере.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    У тебя татуаж? Oo
    Юля: Хуютаж....не видно чтоле?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Твои глаза просто восхитительны!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    симпатичен тебе кто-то?
    Юля: Симпатичен.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    любишь кого-то?
    Юля: Люблю.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    привет из орла)))
    Юля: Привет,привет)))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Как звали твоего последнего парня? И хотела бы ты ему отомстить?
    Юля: Хм,интересно с чего бы этот вопрос?!
    Я скажу и расскажу скрывать то нечего...его зовут Денис.
    МСТИТЬ? За что? Я не обращаю внимание на моральных уродов,да и к тому-же я не сильно переживала из-за нашего разрыва...но я для себя вывела одно полезное правило...(но не важно какое) И как я поняла что ему девушка(ки) нужна(-ы-) не для отношений а так девушка на ночь...Но так как я Homosapiens я понимала что делала,и проверяла его,и в итоге я была убеждена в своей правоте..так что не так всё легко как кажется. :) P.s (Если ты девушка-то возьми себе это на заметку,в очередной раз не помешает,а если ты парень-то перед тем как предлагать встречаться девчёнке,ты 100 раз подумай для чего она тебе нужна,а потом уже приступай к делу) УДАЧИ women & men
    #
    Написал аноним
  26. 0
    привет
    как дела ?
    Юля: Привет,хорошо.
    А у тебя как?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    привет...
    Юля: Здравствуй...
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ты ангел :* нежный ангел....добавляй в друзья зай, если хочешь приятного и воспитанного друга. vk.com/romantik_forever
    #
    Написал аноним
  29. 0
    о привет Персик) как дела? меня зовут Андрей , не хочешь познакомится? :D
    Юля: Привет,а мы знакомы как не странно :D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    хорошая как человек, очень приятно общаться....*))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юля Вишня
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии