хосподи))), чему завидовать? я трачу время, потому что получаю удовольствие, обнажая то дерьмо что есть в человеке. Ну нравится мне и все. И судя по реакции у меня хорошо получается))
зависть ох уж эта зависть-коварная штука.А ты молодцом держишься)))))) Как это ты в ответ матом не накрываешь?
Юля: Да не говори,сама в шоке :D
А разве все конфликты решаются только матом?)))))
Я по жизни похуистка,и если человек срёт на моём пути да и к тому же много,я могу промолчать,мне будет всё равно,а потом могу развернуться и "Въебашить" Многие думают и говорят,ты такая хрупенькая,слабенькая,да! Я такая,не спорю...но бывает и с плохими последствиями. Так что я собой горжусь) А те пузатые черви пускай пишут дальше в своё же удовольствие :)
P.s "Пишіть, і приділяйте мені час, за одне і я повеселюся"
Ой,Юлёкда не обращай внимание ты на этих Тупых Пизд. Завидуют они тебе,вот и все дела.А вот ты умница,класно ответила особенно "не тебе со мной жить" красава) Наверно у этих пизд брови как у лошади,вот и начался стебёжь,если честно,то мне кажется что это написала одна из твоих подруг. НЕ В ОБИДУ )
Юля: Да ради бога пускай пишет,кому-то значит нравится уделять мне внимание,ну вот и всё))) Знаешь,у меня тоже такое чувство))))
как не рисуешь? сбриваешь налысо, потом рисуешь какую-то херню, вместо нормальных настоящих естественных красивых бровей.
Юля: А вот так не рисую,сделала татуаж и все дела,и выщипывать брови не надо,и не растут заросли.А уж если я тебе не угодила,то Sorry,в этом случае не тебе со мной жить.
А ты не задумывалась над тем,что бывший может скучать,думает о тебе?
Юля: А кто такой назойливый?
А он если даже скучает и думает обо мне то это только в далёком прошлом,но не в настоящем.И к тому же, Я не настолько эгоистична что бы так хуёво относится к БЫВШИМ парням,эмоции у меня положительные =_-
А так может хватит терзать мою душу?! Лучше что нибудь толковое пиши...
Как звали твоего последнего парня? И хотела бы ты ему отомстить?
Юля: Хм,интересно с чего бы этот вопрос?!
Я скажу и расскажу скрывать то нечего...его зовут Денис.
МСТИТЬ? За что? Я не обращаю внимание на моральных уродов,да и к тому-же я не сильно переживала из-за нашего разрыва...но я для себя вывела одно полезное правило...(но не важно какое) И как я поняла что ему девушка(ки) нужна(-ы-) не для отношений а так девушка на ночь...Но так как я Homosapiens я понимала что делала,и проверяла его,и в итоге я была убеждена в своей правоте..так что не так всё легко как кажется. :) P.s (Если ты девушка-то возьми себе это на заметку,в очередной раз не помешает,а если ты парень-то перед тем как предлагать встречаться девчёнке,ты 100 раз подумай для чего она тебе нужна,а потом уже приступай к делу) УДАЧИ women & men
Отличноо)))
А разве все конфликты решаются только матом?)))))
Я по жизни похуистка,и если человек срёт на моём пути да и к тому же много,я могу промолчать,мне будет всё равно,а потом могу развернуться и "Въебашить" Многие думают и говорят,ты такая хрупенькая,слабенькая,да! Я такая,не спорю...но бывает и с плохими последствиями. Так что я собой горжусь) А те пузатые черви пускай пишут дальше в своё же удовольствие :)
P.s "Пишіть, і приділяйте мені час, за одне і я повеселюся"
А он если даже скучает и думает обо мне то это только в далёком прошлом,но не в настоящем.И к тому же, Я не настолько эгоистична что бы так хуёво относится к БЫВШИМ парням,эмоции у меня положительные =_-
А так может хватит терзать мою душу?! Лучше что нибудь толковое пиши...
Я скажу и расскажу скрывать то нечего...его зовут Денис.
МСТИТЬ? За что? Я не обращаю внимание на моральных уродов,да и к тому-же я не сильно переживала из-за нашего разрыва...но я для себя вывела одно полезное правило...(но не важно какое) И как я поняла что ему девушка(ки) нужна(-ы-) не для отношений а так девушка на ночь...Но так как я Homosapiens я понимала что делала,и проверяла его,и в итоге я была убеждена в своей правоте..так что не так всё легко как кажется. :) P.s (Если ты девушка-то возьми себе это на заметку,в очередной раз не помешает,а если ты парень-то перед тем как предлагать встречаться девчёнке,ты 100 раз подумай для чего она тебе нужна,а потом уже приступай к делу) УДАЧИ women & men
как дела ?
А у тебя как?