Со сложившейся ситуацией в жизни, мне посоветовали этот сайт.
Всегда я была радостным ребенком и просто милой девочкой.
Я любила мир, людей, и считала что жить - это весело и хорошо.
После смерти любимого человека и предательства матери, я разочаровалась во всем.
Я перестала верить в бога и в искренность людей.
Я ненавижу ложь.
По мне так лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Когда мне грустно - я читаю.
Иногда я пишу строки, так чтобы слова были по рифме, назвать это стихами язык не поворачивается.
Слушаю я в основном тяжелую музыку.
[1] знакомство.
