Новых комментариев: 0
  1. 0
    нормааааааааа
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Че,как ты бля?:D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    йоуууууууууу
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Валерка,привет:D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Куда делась группа вк?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Мразь.Не дай Бог я узнаю кто ты.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    зачем вы пишите этот весь бред?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    из какого ты класса!?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Нахуй ты пишешь про учителей ? Понятно что шоу должно продолжаться, но сука, ты же хуйню пишешь
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Валентина Петровна ты просто секси битч!!!давай работай активнее
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ненавижу когда Екатерина Викторовна ходит по коридору и все дрожит!! И ее сиськи , вечно прыгающие туда сюда , вместе со слоями жира.. Фу ! Не могу больше это видеть :((
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Пошли вы все нахуй ! Я вас ненавижу! Каждый день вижу ваши упоротые мерзкие лица! Это относится абсолютно ко всем. Праведник или шлюха - сдохни! НАХУЙ НАХУЙ НАХУЙ !!!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    В 11 классе есть чмо по имени Андрей, он возомнил себя секс богом.Кажется, он испытывает оргазм лишь посмотрев в зеркало.Его прическа вызывает во мне желание блевать, а его лицо - жалость, такое чувство что его в детстве били головой о стену или бетонный пол..я боюсь этих раскосых глаз и кривых шаловливых ручонок. А его голос?! Словно ему только что отрезали яйца и запихнули в глотку. Сочувствую. Плохо быть им.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    сколько же в вас грязи, молодые люди!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    В 8 классе учатся практически только шмары, "клубные чиксы" все до одной. Каждая из них думает что она уникальна, но в итоге, они все бляди.
    Катя Сорокина прошлой зимой ходила в кожанке
    Видимо не хватило на куртку зимнюю.
    И это странно, обычно, проститутки срывают довольно неплохие деньги.
    Жирнобокая и спала с Яриком
    Сульжицкая милая, но тупая.
    Бирюлина, меньше выебонов, пожалуйста! Куда ты без своей подружки Ксюши? Хотя и она не смогла себя защитить, когда у людей на виду старшекласница дала ей по башке, она только и смогла что заплакать!
    Горите вы в аду!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Валентина Петровна называла тараканов в своем классе домашними животными :3
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Уже пол часа не нарадуюсь твоей группе . Кто бы ты ни был это круто
    Валентина: спасибки, чмоки<3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Валентина Петровна
  3. По рейтингу
По рейтингу