Ненавижу когда Екатерина Викторовна ходит по коридору и все дрожит!! И ее сиськи , вечно прыгающие туда сюда , вместе со слоями жира.. Фу ! Не могу больше это видеть :((
Пошли вы все нахуй ! Я вас ненавижу! Каждый день вижу ваши упоротые мерзкие лица! Это относится абсолютно ко всем. Праведник или шлюха - сдохни! НАХУЙ НАХУЙ НАХУЙ !!!
В 11 классе есть чмо по имени Андрей, он возомнил себя секс богом.Кажется, он испытывает оргазм лишь посмотрев в зеркало.Его прическа вызывает во мне желание блевать, а его лицо - жалость, такое чувство что его в детстве били головой о стену или бетонный пол..я боюсь этих раскосых глаз и кривых шаловливых ручонок. А его голос?! Словно ему только что отрезали яйца и запихнули в глотку. Сочувствую. Плохо быть им.
В 8 классе учатся практически только шмары, "клубные чиксы" все до одной. Каждая из них думает что она уникальна, но в итоге, они все бляди.
Катя Сорокина прошлой зимой ходила в кожанке
Видимо не хватило на куртку зимнюю.
И это странно, обычно, проститутки срывают довольно неплохие деньги.
Жирнобокая и спала с Яриком
Сульжицкая милая, но тупая.
Бирюлина, меньше выебонов, пожалуйста! Куда ты без своей подружки Ксюши? Хотя и она не смогла себя защитить, когда у людей на виду старшекласница дала ей по башке, она только и смогла что заплакать!
Горите вы в аду!
Катя Сорокина прошлой зимой ходила в кожанке
Видимо не хватило на куртку зимнюю.
И это странно, обычно, проститутки срывают довольно неплохие деньги.
Жирнобокая и спала с Яриком
Сульжицкая милая, но тупая.
Бирюлина, меньше выебонов, пожалуйста! Куда ты без своей подружки Ксюши? Хотя и она не смогла себя защитить, когда у людей на виду старшекласница дала ей по башке, она только и смогла что заплакать!
Горите вы в аду!