Новых комментариев: 0
  1. 0
    пока, не вижу смысла писать тебе в лс, ответь на конкретно поставленный вопрос
    Алексей: в лс напишешь я тебе внятно скажу.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    С Жанной Данец типо мутить вздумал?
    Алексей: а у тебя какие-то вопросы насчёт этого?? тогда в лс давай.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    пердун старый :)
    #
    Написал Artem Klochko
  4. 0
    казанова ты
    Алексей: давно уже нет)
    #
    Написал аноним
  5. -1
    ну так конеечно)
    уже выстраиваются,Лёш)
    #
    Написала Dasha
  6. 0
    хороший, красивый, заботливый, милый парень!)
    Алексей: ай спасиб)
    #
    Написал аноним
  7. -1
    ее)я перваяя :)
    Алексей: ага, а тут же люди в очередь выстраиваются)
    #
    Написала Dasha
  1. nektome.blog
  2. Алексей Волынец
Алексей Волынец