Новых комментариев: 0
  1. 0
    >:) >:) >:) >:)
    Блейз: это тип поздравление с 23им?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Забини, ты шикарен!
    Не бери голову, что родителям и приятелям не нравится новый ты)
    Ты на самом деле крут^^
    Блейз: спасибо,да я уж и не парюсь из-за этого)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты восхитительный! У тебя потрясающие таланты к искусству! Ты крут о//
    Блейз: оу,благодарю
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты очень странный.
    Блейз: да?с чего б?
    #
    Написал аноним
  5. +2
    о/ - серьёзно, скажи. Это зига, что ли?
    Блейз: нет.лично в моем понимании это что-то типа знака одобрения лол
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Мой хороший и афигенный
    #
    Написал аноним
  7. +1
    о/ - это что значит?
    Блейз: пфф не бери в голову
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Блейз, ты такой Блейз :3
    Блейз: \о/
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Чувак, ты крут
    Блейз: спасибо,знаю о/
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Блейз Забини
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии