Мне нравится эта актриса.Я знаю её в роли Люси в "Лабиринтах судьбы".Екатерина Вишнёвая потрясающе сыграла эту комичную и,в то же время,положительную роль.Я уверена,что это очень хороший человек.Но мне не понятно,почему в фильмографии Вишнёвой нет "Лабиринтов судьбы",но я надеюсь,что этот фильм скоро окажется в этом списке.
ты мне очень сильно нравишься, да я знаю, что мы не увидимся никогда, да, мы редко можем найти друг друга в онлайне, но все равно, ты лучшая, Вишенка:*
люблю очень****
:*
хд
ты знаешь кто я:D я всегдаа слежу за тобою)
обожаки тебя^^
ты самая самая,еас:*
люблюш
люблю*
хорошая моя*
твой Сашка