Новых комментариев: 0
  1. 0
    Радость ты наша
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а почему бы и не писать самой себе ведь на сайте аска многие задают себе сами
    Мария: бБРЕД,нет ну правда,фигня какая-то.
    Зачем задавать самой себе??Ахаха
    #
    Написал аноним
  3. 0
    зарегалась я тут ,даже самой себе не напишешь
    Мария: УХАХАХАХА...
    Что за глупость,писать самой себе
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Оо опять выложила Маш,да тебя даже обзываться не хочется,ты нормальная девчонка не толстая ,даже не пухлая,хорошенькая ты,даже очень. Повезло Сергею с тобой
    Мария: Воу,мило так)
    Спасибо тебе :3
    #
    Написал аноним
  5. 0
    бесишь многих
    #
    Написал аноним
  6. 0
    нахуя здесь зарегалась уже совсем крыша едет ебанутая одним словом
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Вы с сергеем не смотритесь вообще
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Да ты действительно хорошая
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Хорошая ты Маша и не слушай никого
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Милая такая
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария Алексеевна
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии