Новых комментариев: 0
  1. 0
    Пирожок :3
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Я неплохо разбираюсь в Sony Vegas c:
    Fourth: Я буду очень благодарна, если ты поможешь мне в ней разобраться :)
    Я напишут тебе завтра <3
    #
    Написала Erica NEPHILIM
  3. +1
    когда же будет первая сцена?
    Fourth: Первая сцена уже написана ^^
    Подробней:
    http://my.mail.ru/community/draft-rolegame/#multipost=/community/draft-rolegame/?multipost_id=E00A0000B3AC180A
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Что еще будет в ролевой?
    Fourth: Надеюсь, что я разберусь с программой Sony Vegas Pro и тогда у нас будут еще промо ролики ^^
    И да, ребят, если кто-то умеет, напишите мне, пожалуйста :З
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Некоторые так ноют, мол "так долго с ролями тянула, так много народу набрала, намучаешься". Взглянем на другие ролевые: все создаются за день, небольшой примитивный сюжетец и роли, которые пишутся чуть ли не от болды, большая часть их всегда — Мэри-Сью. «Четвёртый вид» — это совершенно другое. Тут все нестандартно и интересно. Катерина постаралась на славу. Наша Катерина просто молодчинка.
    Еще один момент: "ты создала, чтобы снова тебе говорили всякие комплименты по поводу ролевой?". Я, конечно, не имела дело с другими ролевыми Кати и в этой ролевой состою всего дня, но посудите, админ заслуживает эти комплименты.
    Спасибо за внимание, жду начала игры :з
    Fourth: Спасибо большое:*
    Мне так приятно читать было, спасибо, что заступилась :)
    Все совсем скоро <3
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Прекрасная ролевая! Жду начала игры!
    Fourth: Спасибо огромное)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты так долго тянула с ролями, пипец аж 2 месяца....
    Fourth: Я знаю, поверь
    И мне очень жаль :(
    Но, вы поймите, что я хотела сделать для вас лучше, чем другие)
    51 роль все-таки, не 15, не 20, а 51, ну, уже 52.
    И я делала все это одна, на это было нужно время, очень много времени.
    Вот так.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты так много народу набрала, зачем? Намучаешься, а отдачу от них вряд ли получишь
    Fourth: Просто так получилось)
    В любом случае, я считаю, что, чем больше человек, тем интересней игра)
    На счет отдачи, ну, что я могу сказать.. Это будет на их совести. А я просто буду делать Перенаборы, если того будет требовать ситуация)
    Но, надеюсь, что до этого дело будет доходить крайне редко ^^
    #
    Написал аноним
  9. 0
    у тебя что то подобное есть в ролке, там тебе тоже говорят какая ты пиздатая и все дела и смысл?
    Fourth: Во-первых, та запись будет скоро удалена. Во-вторых, я создала опрос, чтобы узнать, кто из участников все еще остается в ролевой игре и будет играть дальше. С ружьем у виска я над ними не стою, я даже не предполагала, что будет столько высказываний. Я рассчитывала лишь на то, что они напишут "Да, я с Вами". Не больше. Так что так ^^
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Создательница ролевой серьезно постаралась, нужно отдать должное и замечательно сыграть.
    Молодец!
    Fourth: Надеюсь, так и сыграете)
    Спасибо)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Хм,ты создала, чтобы снова тебе говорили всякие комплименты по поводу ролевой? мда уж
    Fourth: Ну, видишь, ты гадости говоришь :D
    Я просто так создала)
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Клевая ролка, зачет
    Fourth:
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Fourth Kind
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии