Fourth: Первая сцена уже написана ^^
Подробней:
http://my.mail.ru/community/draft-rolegame/#multipost=/community/draft-rolegame/?multipost_id=E00A0000B3AC180A
Fourth: Надеюсь, что я разберусь с программой Sony Vegas Pro и тогда у нас будут еще промо ролики ^^
И да, ребят, если кто-то умеет, напишите мне, пожалуйста :З
Некоторые так ноют, мол "так долго с ролями тянула, так много народу набрала, намучаешься". Взглянем на другие ролевые: все создаются за день, небольшой примитивный сюжетец и роли, которые пишутся чуть ли не от болды, большая часть их всегда — Мэри-Сью. «Четвёртый вид» — это совершенно другое. Тут все нестандартно и интересно. Катерина постаралась на славу. Наша Катерина просто молодчинка.
Еще один момент: "ты создала, чтобы снова тебе говорили всякие комплименты по поводу ролевой?". Я, конечно, не имела дело с другими ролевыми Кати и в этой ролевой состою всего дня, но посудите, админ заслуживает эти комплименты.
Спасибо за внимание, жду начала игры :з
Fourth: Спасибо большое:*
Мне так приятно читать было, спасибо, что заступилась :)
Все совсем скоро <3
Ты так долго тянула с ролями, пипец аж 2 месяца....
Fourth: Я знаю, поверь
И мне очень жаль :(
Но, вы поймите, что я хотела сделать для вас лучше, чем другие)
51 роль все-таки, не 15, не 20, а 51, ну, уже 52.
И я делала все это одна, на это было нужно время, очень много времени.
Вот так.
Ты так много народу набрала, зачем? Намучаешься, а отдачу от них вряд ли получишь
Fourth: Просто так получилось)
В любом случае, я считаю, что, чем больше человек, тем интересней игра)
На счет отдачи, ну, что я могу сказать.. Это будет на их совести. А я просто буду делать Перенаборы, если того будет требовать ситуация)
Но, надеюсь, что до этого дело будет доходить крайне редко ^^
у тебя что то подобное есть в ролке, там тебе тоже говорят какая ты пиздатая и все дела и смысл?
Fourth: Во-первых, та запись будет скоро удалена. Во-вторых, я создала опрос, чтобы узнать, кто из участников все еще остается в ролевой игре и будет играть дальше. С ружьем у виска я над ними не стою, я даже не предполагала, что будет столько высказываний. Я рассчитывала лишь на то, что они напишут "Да, я с Вами". Не больше. Так что так ^^
Я напишут тебе завтра <3
Подробней:
http://my.mail.ru/community/draft-rolegame/#multipost=/community/draft-rolegame/?multipost_id=E00A0000B3AC180A
И да, ребят, если кто-то умеет, напишите мне, пожалуйста :З
Еще один момент: "ты создала, чтобы снова тебе говорили всякие комплименты по поводу ролевой?". Я, конечно, не имела дело с другими ролевыми Кати и в этой ролевой состою всего дня, но посудите, админ заслуживает эти комплименты.
Спасибо за внимание, жду начала игры :з
Мне так приятно читать было, спасибо, что заступилась :)
Все совсем скоро <3
И мне очень жаль :(
Но, вы поймите, что я хотела сделать для вас лучше, чем другие)
51 роль все-таки, не 15, не 20, а 51, ну, уже 52.
И я делала все это одна, на это было нужно время, очень много времени.
Вот так.
В любом случае, я считаю, что, чем больше человек, тем интересней игра)
На счет отдачи, ну, что я могу сказать.. Это будет на их совести. А я просто буду делать Перенаборы, если того будет требовать ситуация)
Но, надеюсь, что до этого дело будет доходить крайне редко ^^
Молодец!
Спасибо)
Я просто так создала)