Не отказалась бы я сейчас по-летне горячего солнышка. В школу не хочется вообще, с институтом вообще не понятно что у меня происходит, ибо куда я поступать буду никто не знает. Несуразная я, нужно думать о своем будущем, а я не могу сосредоточиться на этих мыслях. Не знаю, в чем я неправильная. Но сейчас устанавливаю Скайрим вместо того что бы читать Войну и Мир. О, только что поспорила с Темноглазым на его прочитку, мол кто быстрее из нас по технике чтения Войны и Мира, воу, это будет битва Титанов. Эх. Слушаю группу Weezer и размышляю о весенних деньках, которые должны наступить с апреля, того времени когда будет предэкзаменационный мандраж, когда будут репетиции и времени будет не хватать ни на что, но почему то я не против такого.
Уф, играть в Марио оказывается сложно. Особенно с инерцией, да.
Кстати, мы заключили еще одно пари, на то, кто первый выучит свой предмет. Он должен сделать физику, а мне нужно сделать иностранный. В награду, тот кто проиграет пишет письмо и делает вкусняшку. Я должна победить QwQ


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

http://cs425219.vk.me/v425219772/76dd/-Mj8r012_1w.jpg

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Сегодняшний день прошел как и все остальные. Не скажу что он плох, он просто никакой. Такой какой есть. Наверное именно такие дни называются счастливыми, но это с какой стороны посмотреть, на самом то деле. Я сидела дома. Читала четыре рассказа Бунина, все они хорошие, но больше всего мне запомнился рассказ про поручика, который завязал мимолетную интрижку, но понял что это была его любовь. Понимаешь? Настоящая любовь. Она покинула его, даже не оставив своего имени. 

Сейчас нашла стихотворение автора которого не знаю. Но по-моему, раскрывает смысл рассказа:


мы встретились, не знаю для чего,и так же разойдемся мы случайно,не открывая сердца своегои оставаясь друг для друга тайной.


Забавен факт, что я не знаю названия рассказа. Я просто забыла скопировать название, когда копировала текст для распечатки. Но этот рассказ сравним лишь с рассказом "Гранатовый браслет" Куприна.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Привет, я глупый Мор. И я тут новый пользователь. Ну, мне так говорят. Может сегодня у меня выйдет что то хорошее, начнется выходить.
Да, я пишу ересь.
Люблю всякую погодку, пледики, конфетки (особенно если шоколадные), диванчики, подушки.  Кто-то может сказать что я няшка, а вот ни фигашеньки. Мур.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. мор
  3. Блог
Блог