Привет, я глупый Мор. И я тут новый пользователь. Ну, мне так говорят. Может сегодня у меня выйдет что то хорошее, начнется выходить.Да, я пишу ересь.
Люблю всякую погодку, пледики, конфетки (особенно если шоколадные), диванчики, подушки. Кто-то может сказать что я няшка, а вот ни фигашеньки. Мур.
Кхем-кхем.
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
