Сегодняшний день прошел как и все остальные. Не скажу что он плох, он просто никакой. Такой какой есть. Наверное именно такие дни называются счастливыми, но это с какой стороны посмотреть, на самом то деле. Я сидела дома. Читала четыре рассказа Бунина, все они хорошие, но больше всего мне запомнился рассказ про поручика, который завязал мимолетную интрижку, но понял что это была его любовь. Понимаешь? Настоящая любовь. Она покинула его, даже не оставив своего имени.
Сейчас нашла стихотворение автора которого не знаю. Но по-моему, раскрывает смысл рассказа:
loss
| Комментариев: 0
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
