Метель=Летний зной

Не отказалась бы я сейчас по-летне горячего солнышка. В школу не хочется вообще, с институтом вообще не понятно что у меня происходит, ибо куда я поступать буду никто не знает. Несуразная я, нужно думать о своем будущем, а я не могу сосредоточиться на этих мыслях. Не знаю, в чем я неправильная. Но сейчас устанавливаю Скайрим вместо того что бы читать Войну и Мир. О, только что поспорила с Темноглазым на его прочитку, мол кто быстрее из нас по технике чтения Войны и Мира, воу, это будет битва Титанов. Эх. Слушаю группу Weezer и размышляю о весенних деньках, которые должны наступить с апреля, того времени когда будет предэкзаменационный мандраж, когда будут репетиции и времени будет не хватать ни на что, но почему то я не против такого.
Уф, играть в Марио оказывается сложно. Особенно с инерцией, да.
Кстати, мы заключили еще одно пари, на то, кто первый выучит свой предмет. Он должен сделать физику, а мне нужно сделать иностранный. В награду, тот кто проиграет пишет письмо и делает вкусняшку. Я должна победить QwQ


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. мор
  3. Блог
  4. Метель=Летний зной
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу