- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Очень красиво, но одежды многовато. Для более качественной рецензии ты далжна раздеться0#Написал аноним
-
Ты не следишь за своей внешностью, ты никак не можешь собраться и похудеть, начать нормально одеваться, привести в порядок ногти, научиться делать нормальный макияж. Прекрати вести себя по детски иначе твоя дальнейшая жизнь пройдет с 40 кошками, которых ты даже не сможешь увидеть из-за своего живота.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
