Новых комментариев: 0
  1. 0
    Очень красиво, но одежды многовато. Для более качественной рецензии ты далжна раздеться
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты не следишь за своей внешностью, ты никак не можешь собраться и похудеть, начать нормально одеваться, привести в порядок ногти, научиться делать нормальный макияж. Прекрати вести себя по детски иначе твоя дальнейшая жизнь пройдет с 40 кошками, которых ты даже не сможешь увидеть из-за своего живота.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Елизавета Петренко
Елизавета Петренко