- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Очень даже прикольный парень))) На счёт красной рубашки с пиджаком - очень стильно!+1Александр: благодарствую))#Написал аноним
-
ты излучаешь свет! и людям с тобой комфортно, даже просто в переписке ;))+1Александр: меня окружают замечательные люди, такие как ты, учитывая я на таком уровне общаюсь с тобой))) поэтому комфортно и мне и тебе))))#Написал аноним
-
Да лучше :)+1#Написал аноним
-
на какие вопросы ты обычно не любишь отвечать? ну кроме глупых)+1Александр: на личные)) личная жизнь должна оставаться личной))#Написал аноним
-
ты красавчик, но в красной рубашке и пиджаке ты неотразим!;)+1Александр: оу спасибо мне очень приятно! =))))))#Написал аноним
-
мне нравятся фото где есть ты, а не этот кот)))+1Александр: так лучше?#Написал аноним
-
Ты классный :)+1Александр: спасибо)))#Написал аноним
-
а ты напиши в личку предположительным кандидатам. вдруг ответят)+2#Написал аноним
-
один из самых креативных людей, которых я знаю) кроме того, всегда можно доверится ему и попросить о чем угодно. таких мало. пусть гадает кто Я)+3Александр: оу)) так приятно)) я сомневаюсь между 2 людьми кто это написал))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
