Новых комментариев: 0
  1. 0
    А де дылда вторая?
    алик: отдыхает
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Алька Пьянь! )
    алик: нээт)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    кто твой самый лучший друг?
    алик: имеется парочка
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Алииииииииииик!
    алик: нууу?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Зая мой******
    алик: киса моя)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Скучаю уёбок*
    алик: можно как бы и увидеться!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Хотел бы уебать Казанцеву ?
    алик: можно было бы,но жалко))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    И когда уезжаешь?
    алик: завтра утром
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А куда ты уезжаешь?)
    алик: работать)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Не уезжааай(((((
    я буду скучать:'(((
    алик: надо ехать..
    #
    Написал аноним
  11. 0
    секель)))ахахах
    алик: пила)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    синяя падла
    алик: весь в тебя!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    не злись зааай*
    алик: на что?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    =****уебок)))
    алик: дураааа))**
    #
    Написал аноним
  15. 0
    как нога?не болит?)))синяк нормальный?)
    алик: отличный))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. алик титов
алик титов