сильно изменилась за несколько лет, прям до неузнаваемости и не в лучшую сторону. забыла старых друзей, это прискорбно.....
Нюта: все мы с годами меняемся. Трудно быть одинаково хорошей для всех. А друзья.... друзья проверяются временем! Кто-то прошел эту проверку, кто-то нет...
Ммм=) Что не одной позитивной записи??? Исправим!