Новых комментариев: 0
  1. 0
    да я не знаю даже, как это все сказать. у тебя мозг именно того человека, с которым я могу и хочу и буду общаться. real open mind - без технократства, гуматарнократства, наивности, нарочитой циничности а-ля Хаус, и прочих. и ты очень крутой друг. и эстет, конечно же, эстет - материшься охренительно (это, кстати говоря, редкий комплимент).
    #
    Написал аноним
  2. 0
    мне кажется, что ты испортился, можно даже сказать, что сильно.
    очень жаль....
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александр Курилов
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии