Сон1.

Сон, был какой-то странный. 

Мн­­е приснилось наше общежитие. Там я была с мамой и тремя парнями. На седьмом этаже. Мы зашли в какую-то квартиру, там делали татуировки. Парни начали выбирать какую им сделать, а я пошла к лифту, хотела выйти на улицу. Но у меня что-то щелкнуло в мозгу и я подошла к окну. Открыла его и вышла на улицу через него. пролетая где-то пятый этаж, я только поняла, что падаю. Быстро ухватившись за выступ окна, я посмотрела на верх и начала кричать "МАМ!", но крика как такого не было, лишь хрип. Посмотрев вниз, я поняла, что до земли не так далеко и отцепилась от выступа, начала опять падать и каждый раз стала цеплять за оконные выступы. Так я легко добралась да земли. Встала, отряхнулась и пошла обратно в здание. На этом я проснулась. И, знаете, мне очень сильно захотелось воплотить этот сон в реальность.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Юля
  3. Блог
  4. Сон1.
Сон1.