— Ладно, — сказал он. — Забудем того тебя,
который живет в зеркале.
— По-твоему, это не я?
— Ты. Но не совсем. Это ты, искаженный
собственным восприятием. В зеркалах мы
все хуже, чем на самом деле, не замечал?
"Дом в котором..."-Мариам Петросян.
— Ладно, — сказал он. — Забудем того тебя,
который живет в зеркале.
— По-твоему, это не я?
— Ты. Но не совсем. Это ты, искаженный
собственным восприятием. В зеркалах мы
все хуже, чем на самом деле, не замечал?