"Дом в котором..."-Мариам Петросян.

— Ладно, — сказал он. — Забудем того тебя,

который живет в зеркале.

— По-твоему, это не я?

— Ты. Но не совсем. Это ты, искаженный

собственным восприятием. В зеркалах мы

все хуже, чем на самом деле, не замечал?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Юля
  3. Блог
  4. "Дом в котором..."-Мариам Петросян.
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу