Наш голодный бред. ХД
Информатика. Я с подругой начала переписываться по старинке, с помощью листочка и ручки. И вовремя пары мы очень захотели кушать. И нас накрыло.D
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.
Семейка. Я. Кусок торта.
Борщ. Курица. Картошка. Хлеб
И на скатерти стоит омлет.
Зомби. Мозг. Инет
И человека нет.
Контакты. Одноклассники. Facebook
Это лучший мир друзей вокруг.
Если это отключить, то...
То психоз будет без причин.
Слайды. Фотошоп. Графический планшет.
Художника портрет.
Апокалипсис. Звонок. Урок.
Вот и кончился стишок.
Мы просто хотели кушать.D
