Просто люблю...

Люблю твой теплый взгляд... теплые и нежные объятья... твоя улыбка... люблю ее... люблю твой смех... твое серьезное, задумчивое выражение лица... отсутствующий взгляд... люблю тебя... просто люблю... сильно люблю... скажу честно, иногда пугает твоя серьезность... сразу не очень хорошие мысли в голову лезут... схожу с ума по тебе... это что-то новенькое для меня... сходить с ума по человеку... все для меня ново и я начинаю чувствовать себя маленькой глупенькой девочкой... прости, что иногда бываю не сдержанна в фразах... в действиях... в поведении... прости, я правда какая-то дикая и не от мира сего.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Юля
  3. Блог
  4. Просто люблю...
Просто люблю...