| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Жан-Поль Сартр
Я ведь прекрасно знаю, что ничего делать не хочу: что-нибудь делать - значит создавать существование, а его и без того слишком много.
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
