Я ведь прекрасно знаю, что ничего делать не хочу: что-нибудь делать - значит создавать существование, а его и без того слишком много.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
В левой руке тлен, в правой руке боль. Мой пиар-менеджер - Сартр Жан-Поль ;)+1#Написал аноним
-
Тошнота же?0#Написал аноним
-
и без существования тошно)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
