Новых комментариев: 0
  1. +2
    Если супермен настолько брутален ,то почему поверх штанов он носит красные трусы ?
    Настя: Он веселый супермен
    #
    Написал аноним
  2. +2
    милаш, мой:**
    Настя: :***
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Захотелось простого разговора по душам, но, не найдя того же аккаунта в Вконтакте, душа повелела написать стихотворение...

    "Прости меня за все, что было,
    Точнее, не было чего.
    Прости, ты, видимо, любила,
    А мне,похоже, не дано.

    Прости, что промолчал однажды,
    Что говорил совсем не то -
    Мне не казалось тогда важным.
    Теперь, наверно, я - никто.

    Летят года, и все забылось,
    Но не идет из головы,
    Как твое чувство схоронилось
    Под музыку немой листвы..."
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Дорогой аноним,в курсе здесь только я,ахаха.
    Имя его засикречено,ибо Настя не хочет палиться,хотя давно уже тайны расскрыты
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Настя ты супер!! ))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ну что ж, одной неразгаданной историей для меня стало меньше. Все предельно ясно, а между тем грустно и досадно. Надеюсь все-таки на банальный хеппи енд.
    На будущее хочется отметить, если такое имело место, говорить о чувствах столь серьезных в лоб стоит не всем. Люди-то разные.
    И напоследок, как я заметил, тут почему-то все в курсе всего, поэтому ради интереса хочется услышать имя этого парня.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Теперь понял,спасибо,что объяснил.
    Но все же не думаю,что он ее полюбит.
    Настя: и верно думаешь,Гоша:D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Всегда рад за тех, кто кому-то нужен, кого любят. Те, кто одинок. крайне несчастны. И пусть тот человек не понимает своего счастья, как я понял, но ему повезло, что есть девушка, которая его любит.
    Сейчас трудно найти преданного человека..
    Настя: Найти трудно..
    Но.так же хорошо,когда есть некая взаимность,хоть какая-то,в моем случае..ничего нет и быть не может..поэтому..приходится плавно забывать..
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Простите,и чем же ему повезло?
    Настя: Да что ты пристал к человеку?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Так все верно я сказал. Повезло тому, кто запал в ее душу. Вы что-то не так поняли, ибо речь идет о том человеке, что занял место в ее сердце. Обо мне речи не шло.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Настюха,матный гномик:D
    Уважаемый аноним,вы извините,просто в одном из комментариев,было сказанно "Кхм,повезло кому-то". Вот я и подумал,что она вам нравится
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Я часто захожу в подобные сети различных людей. Смотрю на то, что спрашивают, что пишут, что отвечают. Увидел здесь сообщение от 13 февраля и решил поинтересоваться. Редко подобные сообщения встречаются.
    В целом, я не могу ничего сказать о Анастасии, так как не знаком с ней, но ничего, кроме мата, негативного не отметил.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Уважаемый аноним,я смотрю,вам нравится Настя?
    Настя: Гоша,успокойся: D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Сумасшедшая ты баба
    Настя: Я самый адекватный человек в мире :D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ох, а я подумал, что вы встречаетесь..Так надо либо забить на него, либо не переставать сдаваться.
    Время идет, люди меняются. Всякое может быть! Слишком пессимистично смотрите на жизнь.
    Настя: Бывает всякое,но не со мной)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Дорогой аноним,врят ли у них все сложится,он прекрасно знает,что она любит его.
    Но он не любит ее и врят ли у них,что-то наладится.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Скорее всего не мое дело, но больно хочется поговорить в данный момент времени.
    Почему ж ему не повезло? Девушка, которой ты нравишься, - неудачей быть не может, так что в ваших отношениях еще все наладится, накручивать себя не надо.
    Настя: Не думаю
    #
    Написал аноним
  18. 0
    О любви никогда не рано говорить, главное понимать, где просто симпатия, а где неподдельная нужда в человеке.
    Неужели кто-то запал в душу так сильно, что до сих пор испытываешь к нему чувства? Кхм, повезло кому-то.
    Настя: Хм..запал,но ему скорей не повезло
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ты кого-нибудь любила по-настоящему?
    Настя: Возможно,в моем возрасте рано говорить о любви,но да,я действительно любила и люблю одного человека,по-настоящему
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настя Фадеева
  3. По рейтингу
По рейтингу