Ну что ж, одной неразгаданной историей для меня стало меньше. Все предельно ясно, а между тем грустно и досадно. Надеюсь все-таки на банальный хеппи енд.
На будущее хочется отметить, если такое имело место, говорить о чувствах столь серьезных в лоб стоит не всем. Люди-то разные.
И напоследок, как я заметил, тут почему-то все в курсе всего, поэтому ради интереса хочется услышать имя этого парня.
Всегда рад за тех, кто кому-то нужен, кого любят. Те, кто одинок. крайне несчастны. И пусть тот человек не понимает своего счастья, как я понял, но ему повезло, что есть девушка, которая его любит.
Сейчас трудно найти преданного человека..
Настя: Найти трудно..
Но.так же хорошо,когда есть некая взаимность,хоть какая-то,в моем случае..ничего нет и быть не может..поэтому..приходится плавно забывать..
Так все верно я сказал. Повезло тому, кто запал в ее душу. Вы что-то не так поняли, ибо речь идет о том человеке, что занял место в ее сердце. Обо мне речи не шло.
Настюха,матный гномик:D
Уважаемый аноним,вы извините,просто в одном из комментариев,было сказанно "Кхм,повезло кому-то". Вот я и подумал,что она вам нравится
Я часто захожу в подобные сети различных людей. Смотрю на то, что спрашивают, что пишут, что отвечают. Увидел здесь сообщение от 13 февраля и решил поинтересоваться. Редко подобные сообщения встречаются.
В целом, я не могу ничего сказать о Анастасии, так как не знаком с ней, но ничего, кроме мата, негативного не отметил.
Ох, а я подумал, что вы встречаетесь..Так надо либо забить на него, либо не переставать сдаваться.
Время идет, люди меняются. Всякое может быть! Слишком пессимистично смотрите на жизнь.
Скорее всего не мое дело, но больно хочется поговорить в данный момент времени.
Почему ж ему не повезло? Девушка, которой ты нравишься, - неудачей быть не может, так что в ваших отношениях еще все наладится, накручивать себя не надо.
О любви никогда не рано говорить, главное понимать, где просто симпатия, а где неподдельная нужда в человеке.
Неужели кто-то запал в душу так сильно, что до сих пор испытываешь к нему чувства? Кхм, повезло кому-то.
"Прости меня за все, что было,
Точнее, не было чего.
Прости, ты, видимо, любила,
А мне,похоже, не дано.
Прости, что промолчал однажды,
Что говорил совсем не то -
Мне не казалось тогда важным.
Теперь, наверно, я - никто.
Летят года, и все забылось,
Но не идет из головы,
Как твое чувство схоронилось
Под музыку немой листвы..."
Имя его засикречено,ибо Настя не хочет палиться,хотя давно уже тайны расскрыты
На будущее хочется отметить, если такое имело место, говорить о чувствах столь серьезных в лоб стоит не всем. Люди-то разные.
И напоследок, как я заметил, тут почему-то все в курсе всего, поэтому ради интереса хочется услышать имя этого парня.
Но все же не думаю,что он ее полюбит.
Сейчас трудно найти преданного человека..
Но.так же хорошо,когда есть некая взаимность,хоть какая-то,в моем случае..ничего нет и быть не может..поэтому..приходится плавно забывать..
Уважаемый аноним,вы извините,просто в одном из комментариев,было сказанно "Кхм,повезло кому-то". Вот я и подумал,что она вам нравится
В целом, я не могу ничего сказать о Анастасии, так как не знаком с ней, но ничего, кроме мата, негативного не отметил.
Время идет, люди меняются. Всякое может быть! Слишком пессимистично смотрите на жизнь.
Но он не любит ее и врят ли у них,что-то наладится.
Почему ж ему не повезло? Девушка, которой ты нравишься, - неудачей быть не может, так что в ваших отношениях еще все наладится, накручивать себя не надо.
Неужели кто-то запал в душу так сильно, что до сих пор испытываешь к нему чувства? Кхм, повезло кому-то.