Новых комментариев: 0
  1. +1
    ТЫ-МУДАК.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ты милая^^
    Dani: спасибо^-^ ты вообще кто? если что пиши в лс:D
    #
    Написал аноним
  3. +1
    лАл:D
    Dani: а сама то:D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Овечка:3
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ага конечно
    всю жизнь был Барсиком, а тут вдруг пришла какая-то тетка и назвалап его Басриком!
    зашибись:)
    Dani: Ну так это ж я:3
    #
    Написал аноним
  6. 0
    да блин, Барсик он!
    Dani: нет! до конца жизни буду называть его Басрик:D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты хорошая:3
    Но бесишь иногда:DD
    Dani: ктот это? хотяяя...
    у меня есть три претендента-это Заля Габитова,Алина Янтурина,Алия Рамазанова:3
    -________________________________________________________________________-
    да причем тут я?!
    ахах, ты меня все время бесишь, но все равно люблю:3
    Dani: я тебя тож:3 Басрик:D
    #
    Написала Майк
  8. 0
    Ты хорошая:3
    Но бесишь иногда:DD
    Dani: ктот это? хотяяя...
    у меня есть три претендента-это Заля Габитова,Алина Янтурина,Алия Рамазанова:3
    #
    Написал аноним
  9. 0
    и хули удалила?
    Dani: хочу и удаляю,тебе какая хер разница?!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Нравится кто-нибудь?:)
    Dani: Да,есть один чувак:) а что? зачем тебе это?!
    Шучу,уже нет:D Печаль беда:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dani Smith
  3. По рейтингу
По рейтингу