Нахлынуло...

Привет,мой друг!
И если ты читаешь
Послушай, что хочу тебе сказать
Не важно кого любишь, обожаешь
А главное ему всё просто рассказать

Да, бывают слёзы отвержения
Бывают слёзы радости, и что?
Ведь главное, чтоб было вдохновение
Писать чтоб было для кого

И главному ты в жизни человеку
Скажи "Я так люблю тебя!"
Лучше признания ничего на свете нету,
Успей сказать важнейшие свои слова...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Ариадна Ариадна
  3. Блог
  4. Нахлынуло...
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии