Любовь уж больно странное чувство
Так хочется творить и жить!
Но это очень тонкое искусство
Чуть что не так и порвётся доверия нить
Любовь исчезнет, в мире вспыхнет пламя!
Перевернется мир, вокруг,
Шум, крики, кутерьма и знамя!
Смотри, как люди гордо в толпе его несут!!!
"Любовь верните в наши души!!!"
Хотим любви и верности такой,
Чтоб были у нас не просто животные туши!
А были люди, с радостью и теплотой!
Любите!
| Комментариев: 1
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Вы хороший поэт)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
