Что жизни нашей цель?
В чём её смысл, объясните!
Ведь а окном метём метель,
А я тепла хочу, спасите! Помогите!
И надоело слушать этот умный бред!
Мне надоели эти пламенные речи!
Хочу пролить на ложь я свет,
Но тьму не разгоняют мои свечи...
И вот уплыли вновь все мысли с слова,
Пропал весь философский смысл,
Но главное, чтобы любовь жила
Запомни, друг, ты эту мысль
И мне не важно, чем она прикрыта
Не верится, что чувства лишь эндорфин в крови....
А ты лишь помни истина всегда открыта
Ты ложью её просто не трави.
Бред :)
| Комментариев: 1
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
