Бред :)

Что жизни нашей цель?
В чём её смысл, объясните!
Ведь а окном метём метель,
А я тепла хочу, спасите! Помогите!

И надоело слушать этот умный бред!
Мне надоели эти пламенные речи!
Хочу пролить на ложь я свет,
Но тьму не разгоняют мои свечи...

И вот уплыли вновь все мысли с слова,
Пропал весь философский смысл,
Но главное, чтобы любовь жила
Запомни, друг, ты эту мысль

И мне не важно, чем она прикрыта
Не верится, что чувства лишь эндорфин в крови....
А ты лишь помни истина всегда открыта
Ты ложью её просто не трави.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Ариадна Ариадна
  3. Блог
  4. Бред :)
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии