В последнее время много думаю... То ли от усталости, то ли от неопределенности... Мне страшно, это вполне нормальное состояние для человека и тем более для подростка. Знаете, я очень сильно боюсь потерять родных мне людей.Я не знаю, как я буду без них и их поддержки. Глупо это всё и даже мысли глупы. Ведь мой страх и мои проблемы так малы по сравнению с проблемами многих других людей... Но он есть и это страшно...
Страх
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
