Страх

В последнее время много думаю... То ли от усталости, то ли от неопределенности... Мне страшно, это вполне нормальное состояние для человека и тем более для подростка. Знаете, я очень сильно боюсь потерять родных мне людей.Я не знаю, как я буду без них и их поддержки. Глупо это всё и даже мысли глупы. Ведь мой страх и мои проблемы так малы по сравнению с проблемами многих других людей... Но он есть и это страшно...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Ариадна Ариадна
  3. Блог
  4. Страх
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу