Новых комментариев: 0
  1. 0
    Педофил хуев
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ну и Чемоданов....Как можно с ней встречаться с такой пиздюшкой?!!!!!
    /-/-/-/-/-/
    Чемоданов он такой
    Сергей: слыш скажи это в лицо
    и в мою жизнь не надо лезть ясно?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ФУ таким быть!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Сергей: во многих
    ты со словами буть по окуратнее
    _________________________________________
    грамотей еще тот:D "Будь" "аккуратнее"
    Это на будущее,если что.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    И что у вас все серьезно с ней???сколько ей лет?!
    До чего ты докатился....это же просто ужас.
    Сергей: ебало свое прикрой пока у тебя все хорошо
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Какую книгу ты прочитал недавно?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ну и Чемоданов....Как можно с ней встречаться с такой пиздюшкой?!!!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    в каком плане можно хотеть??
    ты или тупой,или просто мудак:D
    Сергей: во многих
    ты со словами буть по окуратнее
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Котик, ты у меня такой хороший, я обожаю тебя
    Сергей: в личку напиши
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Я люблю тебя
    Сергей: в лч
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я сколько раз тебе уже писала..
    Сергей: не было такого
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты мне очень нравишься,но ты мне не ответишь взаимностью...
    Сергей: напиши в личку может отвечу взаимностью
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я хочу тебя.........
    Сергей: в каком плане ты меня хочешь?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    все расстался да?
    долго однако ты встречался
    Сергей: не я виноват
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Очень жаль..
    Сергей: уже свободен пиши в личку
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты свободен в плане отношений?
    Сергей: уже нет
    #
    Написал аноним
  17. 0
    тебя не должно валнавать как мое имя..
    Сергей: это кто бля
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Как твоей девушки имя*
    Сергей: это не важно
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Есть девушка?
    Сергей: нет а что хотела ее заменить? напиши в личку
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Есть,не переживайте)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    есть девушка?
    Сергей: да есть
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сергей Чемоданов
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии