- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
забыла кликнуть "позитивное", блин))+1Alice: спасибоооос! :)))#Написал аноним
-
атата, клёвая) рыжая белка)) красивая, живая такая, настоящая, в тебе много силы жизненной, гораздо больше, чем в обычных людях) искренняя)+1#Написал аноним
-
очень милая, только высокомерие слегка подростковое0#Написал аноним
-
восхищает твоя трудоспособность и умение находить подход к преподавателям. умница.+1#Написал аноним
-
Ты относишься к тем людям о которых не стоит судить с первого взгляда, ты как черная коробка в которой каждый раз находится что то разное и только те кого выберешь ты сама не наткнуться на колючего ежика+1Alice: это точно...#Написал аноним
-
слишком гордая недотрога+1#Написал аноним
-
Мне очень нравится твоя искренность,но иногда она за край. так можно обидеть людей и нанести им моральный вред...+1#Написал аноним
-
you have a beautiful smile:)+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
