И знаешь что? Я готова говорить тебе об этом бесконечно.Мне никогда это не надоест. НИ-КОГ-ДА.
А всё почему? Потому,что я тебя действительно очень люблю. Ты для меня как...как что-то волшебное. После таких людей как ты-начинаешь верить в волшебство.
И я даже подписываться не стану,ибо чтобы ты понял кто это-подпись не нуждается.
Спасибо тебе за всё)
Скучаю по тебе...люблю...
Скучаю я,скучаю х_х
Люблю тебя:*
А всё почему? Потому,что я тебя действительно очень люблю. Ты для меня как...как что-то волшебное. После таких людей как ты-начинаешь верить в волшебство.
И я даже подписываться не стану,ибо чтобы ты понял кто это-подпись не нуждается.