"MEIN KAMPF" Adolf Hitler

1)  Solange ich nicht wenigstens uber ausreichende Kenntnisse und nicht beherrscht zu kontroversen Fragen, gegen wen auch immer es war ganz verzweifelt.
2) 
Leute mit schmalen Stirn ein wenig sorgen uber die Zukunft, Sie genugt den heutigen Tag.
3) ...die Freiheit nicht zu erreichen eines gemeinsamen Bestreben, die Ihr, als wurde jede Leidenschaft ist das Letzte.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 38
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Правдивость слов и человек, который сказал эти слова-слабо связанны. Если бы автор данного сообщения не подписал его как текст из книги Гитлера, думаю ваша реакция была бы совсем другой.
    #
    Написал SICK
  2. +1
    Ну, вообще-то майн кампф запрещена к публикациям в РФ. На Украине думаю, тоже.
    Мусье знает, что он нарушает закон?

    К публикации. Мусье привел цитату из этой книги, а не выложил её на общее скачивание.
    #
    Написал SICK
  3. +1
    Да плевать на исторические события и на эти книжонки.Отпиздить сопляка что бы обмарал трусы и забыл навсегда немецкий язык,которому его научили что бы гете и шиллера в подлиннике читать,скотобазу.

    А ты сынок дедушке своему процитируй этого фошиста,а за неимением папе.
    Вот он обрадуется.
    И на радостях зажмёт твою мягкую ещё головёнку между колен,и устроет рандеву твоей тощей задницы с брючным ремнём.
    Визжать и жалостливо канючить"папоськаябольшинибуду" споримбудешь на чысто русском языке.

    Мой ответ на всё это:
    1. Я не вижу причины, почему вы всё решение проблем пытаетесь свести к насилию. Мне кажется, что угроза насилием в споре это никак не выход из ситуации, а лишь показатель, что вас загнали в угол.
    #
    Написал SICK
  4. +1
    очень даже правильные размышления гения-убийцы
    #
    Написала Нара Наргизз
  5. 0
    Возьмите, блять, гугл, бараны, и переведите.
    Хотя хорошим тоном, автор, это тебе - в этих наших интернетах считается после текста на языке оригинала - под катом размещать перевод на язык ресурса.
    #
    Написала киса мура
  6. 0
    И еще
    29 жовтня 2009 року Національна експертна комісія України з питань захисту суспільної моралі ухвалила рішення визнати книгу Адольфа Гітлера «Майн Кампф» такою, що не відповідає вимогам законодавства України у сфері захисту суспільної моралі, оскільки містить інформацію, яка пропагує ідеологію нацизму, розпалює національну та релігійну ворожнечу, принижує та ображає єврейську та інші нації за національною ознакою. Тим не менше книгу можна знайти у вільному продажу. Також деякі вважають, що заборона є недійсною спираючись на ст. 34 Конституції України:
    Fuchs: http://rghost.ru/52062325
    #
    Написал аноним
  7. 0
    http://potok.ua/srochno/7448-v-ukraine-zapretili-knigu-gitlera-mein-kampf.html
    Не то чтобы я не точно помнил, просто так,на заметку.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А я этого и не говорил. Ваше нарушение в публикации запрещенных материалов.И только. И если вам нечего сказать в ответ - мне очень жаль, но вы поспешны.
    Fuchs: Я руководствуюсь статьями Конституции Украины 34, и 35.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ну вот. Не успел придти и спросить, а мне так грубо.
    Автор питает особую нелюбовь к России и российским законам? Не обязательно так грубо реагировать.
    Fuchs: Национал - социализм на моих предпочтениях, в искусстве - никак не сказывается. Так как я не являюсь носителем идеологии Гитлера.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ну, вообще-то майн кампф запрещена к публикациям в РФ. На Украине думаю, тоже.
    Мусье знает, что он нарушает закон?
    Fuchs: http://rghost.ru/52062325
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Да плевать на исторические события и на эти книжонки.Отпиздить сопляка что бы обмарал трусы и забыл навсегда немецкий язык,которому его научили что бы гете и шиллера в подлиннике читать,скотобазу.
    Fuchs: А это уже, аноним, чистый национализм. Между прочим, в дискуссии - я ни слова, не упомянул, по поводу национал - социализма со своей стороны. А если вас так испугало знакомое слово "Гитлер" ( который является автором этих цитат, из книги которой Вы даже, я больше чем уверен, в руках не держали, и представления о которой не имеете), то это уже сугубо ваши проблемы и показатель вашей необразованности. Как говорится : Не знаешь - не лезь, умнее будешь казаться. На счет немецкого...По национальности я немец, и свой язык в праве знать, так же, как его в праве знать любой здравомыслящий человек, любящий и ценящий свою культуру и корни.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    >А ты сынок дедушке своему процитируй этого фошиста,а за неимением папе.
    Вот он обрадуется.
    И на радостях зажмёт твою мягкую ещё головёнку между колен,и устроет рандеву твоей тощей задницы с брючным ремнём.
    Визжать и жалостливо канючить"папоськаябольшинибуду" споримбудешь на чысто русском языке.
    _____________________
    Начнем с того,что если вы так заступаетесь за русских,то и пишите на родном языке грамотно.Это во 1.
    Во 2. Это просто цитаты.Что в них плохого? Бред говорите.
    В 3. Насколько я знаю Fuchs довольно взрослый человек,чтобы иметь своё мнение и у вас нет никаких прав урезать права Fuchs'a.
    #
    Написал Volshebnik
  13. 0
    Вам виднее, ок.
    ____________________
    Именно.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Такое там.
    __
    Вам виднее, ок.
    #
    Написал Рыба Динозавры
  15. 0
    >Какое там.
    ________________
    Такое там.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Такой же душегуб.
    ___
    Какое там.
    #
    Написал Рыба Динозавры
  17. 0
    2SICK. Да, если бы эти вырванные из контекста цитатки написаны были на русском, без указания авторства, написали бы нечто вроде "хватит тупых цитат из вконтакте" и незамедлительно заминусовали.
    #
    Написал Рыба Динозавры
  18. 0
    >Немец? Чистокровный ариец?
    _____________________________
    Такой же душегуб.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Может я точно такой же человек,как и он?
    ____
    Немец? Чистокровный ариец?
    #
    Написал Рыба Динозавры
  20. 0
    Ты пишешь по русски, думаешь, скорее всего по русски, а про отношение адика к русским и славянам знает любой школьник. И немецкий в т.ч.
    Fuchs: Гитлер не питал ненависти к славянам. Он питал к славянам презрение. Хотя это и не отменяло его планов по "полной германизации" России, в случае победы. Здесь речь о национал-социализме. А национал-социалистом, на сколько мне известно, может являться человек любой расы. Следовательно русский - исключения не составляет.
    #
    Написал Рыба Динозавры
  21. 0
    Может я точно такой же человек,как и он?
    #
    Написал Volshebnik
  22. 0
    >Он не считал за людей подобных тебе.
    _______________________________
    А откуда Вы знаете,что я за человек? Вы даже моего имени не знаете,а уже определяете меня в какую-то группу людей. Плохо,дорогой наш. И ещё. Кто Вам давал право переходить со мной на "Ты"?
    #
    Написал Volshebnik
  23. 0
    довольно жестоким человеком
    ___

    В этом и отличие. Он не считал за людей подобных тебе.
    #
    Написал Рыба Динозавры
  24. 0
    >>Ich habe naturlich nichts verstanden. Aber die Folgen, die eigenen Aussage. "Wenn Sie nichts zu sagen haben - es ist besser, nichts zu sagen."<<
    Musz powiedzie. Fox Pan po prostu nie moe mnie usysze.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    >>Fuchs: Fr die einen Sinn fr Humor - Bewertung von Ihnen, fnf! ;)<<
    Ko nilo lati o eun. Mo ni ko o ede ni article.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Fox kanggo menging kula kanggo nulis ing blog panjenengan, sampeyan kudu mblokir kula. Aku bakal ngomong kanggo wektu liyane, yen nulis ing basa saged, iku penting sing ora ngormati sing interlocutor.
    Fuchs: Ich habe naturlich nichts verstanden. Aber die Folgen, die eigenen Aussage. "Wenn Sie nichts zu sagen haben - es ist besser, nichts zu sagen."
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Je, si kuuliza kuwa kimya, lis. Mimi kutoa maoni yangu. Nataka watu Nekto.me kuelewana na wanaweza kuzungumza na kila mmoja katika lugha ya wazi.
    Fuchs: Fur die einen Sinn fur Humor - Bewertung von Ihnen, funf! ;)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А чего это я буду переводить? Это вы нам тут что-то нечитаемое в блог написали.
    так вот, уважаемый Лис, мы нихрена не поняли. И сказать по теме вашего блога нам нечего.
    Хотите, чтобы вас понимали - потрудитесь уж перевести.
    Вещать на языке, которого собеседник заведомо для вас не понимает - это неуважение к нему.
    Fuchs: Знаете, уважаемый аноним. Если уж нечего сказать - лучше не говорить ничего. Умнее будете.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А перевести?
    Основная масса тут немис тилинде совсем белмес.
    Fuchs: Возникло желание перевести - переведите. Во всяком случае, сейчас не средние века, когда доступ к книгам - запрещен.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Тогда мой вопрос еще проще. Зачем в общую ленту ? Ну прочли вы Адика, вам что-то понравилось, бывает и такое. Но зачем в общую ленту ?
    Fuchs: По-моему, в наше время, в правах никто не ограничен. Если есть желание и возможность, понравившуюся информацию - можно и по новостям пустить.
    #
    Написал Рыба Динозавры
  1. nektome.blog
  2. Fuchs
  3. Блог
  4. "MEIN KAMPF" Adolf Hitler
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу