"MEIN KAMPF" Adolf Hitler

1)  Solange ich nicht wenigstens uber ausreichende Kenntnisse und nicht beherrscht zu kontroversen Fragen, gegen wen auch immer es war ganz verzweifelt.
2) 
Leute mit schmalen Stirn ein wenig sorgen uber die Zukunft, Sie genugt den heutigen Tag.
3) ...die Freiheit nicht zu erreichen eines gemeinsamen Bestreben, die Ihr, als wurde jede Leidenschaft ist das Letzte.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 38
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    А перевести?
    Основная масса тут немис тилинде совсем белмес.
    Fuchs: Возникло желание перевести - переведите. Во всяком случае, сейчас не средние века, когда доступ к книгам - запрещен.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Тогда мой вопрос еще проще. Зачем в общую ленту ? Ну прочли вы Адика, вам что-то понравилось, бывает и такое. Но зачем в общую ленту ?
    Fuchs: По-моему, в наше время, в правах никто не ограничен. Если есть желание и возможность, понравившуюся информацию - можно и по новостям пустить.
    #
    Написал Рыба Динозавры
  3. 0
    Окей, тогда расскажите почему именно эти цитатки. Они для вас что-то значат, или они должны значить для остальных ?
    Fuchs: А здесь еще проще. Это, на мой взгляд, крылатые выражения, которые из текста, я выделил для себя.
    #
    Написал Рыба Динозавры
  4. 0
    В чем принципиальная необходимость цитаты именно на немецком ?
    Fuchs: Всё очень просто. Оригинал.
    #
    Написал Рыба Динозавры
  5. -1
    Анон ниже. Дело не в том что "деды воевали", а в элементарном знании объективных исторических событий. Ну и надо понимать когда и в каких условиях была написана книга.
    #
    Написал Рыба Динозавры
  6. -1
    А ты сынок дедушке своему процитируй этого фошиста,а за неимением папе.
    Вот он обрадуется.
    И на радостях зажмёт твою мягкую ещё головёнку между колен,и устроет рандеву твоей тощей задницы с брючным ремнём.
    Визжать и жалостливо канючить"папоськаябольшинибуду" споримбудешь на чысто русском языке.
    Fuchs: Я не национал - социалист.
    #
    Написал аноним
  7. -1
    А хули.Дали по соплям вашему гитлиру деды,поябли усю вашу явропу раком.
    Потом поехали ваших анимешников раком поставили и по домам.
    А жаль,пендосам надо было сопатку начистить заодно.
    Fuchs: http://rghost.ru/52054501
    #
    Написал аноним
  8. -2
    Да какой ты нахуй немец,так..ВЫселенец какой нибудь поволжский,либо казахстанский.
    ПИздуй в фатерлянд и проповедуй там гитлира,сразу в тюрьму сядешь,недоумок.
    Это тебе не в России пасть раскрывать.
    Хотя..Кому ты нахуй нужен там,туалеты и бассейны там давно турки и хохлы чистют.
    Fuchs: Нацизм плохое качество.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Fuchs
  3. Блог
  4. "MEIN KAMPF" Adolf Hitler
  5. По рейтингу
  6. стр.2
стр.2