"MEIN KAMPF" Adolf Hitler

1)  Solange ich nicht wenigstens uber ausreichende Kenntnisse und nicht beherrscht zu kontroversen Fragen, gegen wen auch immer es war ganz verzweifelt.
2) 
Leute mit schmalen Stirn ein wenig sorgen uber die Zukunft, Sie genugt den heutigen Tag.
3) ...die Freiheit nicht zu erreichen eines gemeinsamen Bestreben, die Ihr, als wurde jede Leidenschaft ist das Letzte.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 38
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Если вы не успокоитесь,то я вам кол в зад вобью._.
    Глубже,как я вижу,вам рассмотреть этот закон не интересно,а следовательно-вам похуй и вы просто отнимаете время у человека.
    #
    Написал Volshebnik
  2. 0
    Адольфу плюс.Не смотря на то, что он был довольно жестоким человеком-мысли у него были правильные.
    #
    Написал Volshebnik
  3. -2
    Да какой ты нахуй немец,так..ВЫселенец какой нибудь поволжский,либо казахстанский.
    ПИздуй в фатерлянд и проповедуй там гитлира,сразу в тюрьму сядешь,недоумок.
    Это тебе не в России пасть раскрывать.
    Хотя..Кому ты нахуй нужен там,туалеты и бассейны там давно турки и хохлы чистют.
    Fuchs: Нацизм плохое качество.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Fuchs
  3. Блог
  4. "MEIN KAMPF" Adolf Hitler
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу