ты очень хорошая, добрая и милая, я очень жалею что потеряла такую подругу как ты, я тебя юочень люблю ты могла всегда подержать в трудные минуты, ты очень изменилась как в характере так и во внешности очень стала красивая и не зависимая появились ухажоры я тебя помню не таккой прекрасным лебедем в которого ты превратилась сейчас, будь собой некогда не кого не слушай знай ты очень милая классная и добрая такого друга как ты поискать еще нужно, всего тебе самого наилучшего в 2015 году:3 будь счастлива
Не слушай никого родная:°
Ты самая хорошая,счастья вам с ним,не расставайтесь.
Тебя маленькую истеричку такую найти ещё надо и не терять °•°
Люблю тебя ^•^
Должны были?
Идель Давлетбаев :3
Лера Колпакова :3
Маргарита Ташева :3
Айгиза Янтилина :3
Эвелина: Привет,все хорошо.
А ты?
__________________________
хорошо
P.S И.Д.
Лс го
А ты?
А кто ты?
Не вернешь.
сможет ли твой парень ответь на вопрос,за то он тебя любит??
Думаю ты в полное умный человек и не станешь повторять вопроса.
Что ещё сказать то?
Ты самая хорошая,счастья вам с ним,не расставайтесь.
Тебя маленькую истеричку такую найти ещё надо и не терять °•°
Люблю тебя ^•^
А ты кто?)
Зачем тебе тогда Вадим?