logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [16]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Валюша, оставайся такой же весёлой и сказочной. только про старых друзей не забывай...
Валюша:
ого. кого я забыла? Оо
#
Написал аноним
25 июля 2011
+2
восхитительная улыбка =)
___________________
by_
nekto.me/lica_amelie
#
Написал аноним
20 июля 2011
+2
такая милая ты на аватарочке!!!
#
Написал аноним
19 июля 2011
+2
улыбка искренняя и добрая.
_________
by
#
Написал аноним
18 июля 2011
+3
охуенаая детка:*
#
Написал аноним
29 мая 2011
+4
хорошая девочка)милая очень...
открытая)
лавлавлав
:*
Валюша:
спасибо :*
#
Написал аноним
19 мая 2011
+1
Класссная,прикольная,!!! Но я еее не очень хорошо знаю!!!
Валюша:
а в чём проблема?
#
Написал аноним
19 мая 2011
+2
Весёлая,всегда есть про что поговорить:D
люблю Валюх:*
Валюша:
спасибо :*
#
Написал аноним
05 мая 2011
+2
а Валя меня любит? :DDD мвахаха.
Валюша:
ну естесинаа :D
как Валя может не любить Свэту?? ;D
#
Написал аноним
02 мая 2011
+1
просто тут надо писать сообщение не менее 10 символов
вот и пришлось еще раз дописать)
Валюша:
так надо было ещё что-то спросить, кроме моих дел :D
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
как дела?как дела?
Валюша:
хорошо. хорошо.
я не повторяюсь, не повторяюсь. по два раза, по два раза :DD
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
эх) не работать мне секретным агентом в кгб=(
Валюша:
yess )
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
ну ладно. не буду тебя мучать. это та, которая тебя называет Валентина....шифровальник я)))
Валюша:
я даже не сомневалась :D
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+2
а подумай)))
Валюша:
ах да, точно, как же я могла забыть )
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+2
а нэт. это не я. )))))
Валюша:
ахах)
ну кто же тогда это может быть?)
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+2
Валентину я люблю) и она знает кто это написал) по первому слову)
Валюша:
это Анютка)
я тебя тоже люблюю :*
#
Написал аноним
29 апреля 2011
nektome.blog
Валюша Кривая
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
___________________
by_nekto.me/lica_amelie
_________
by
открытая)
лавлавлав
:*
люблю Валюх:*
как Валя может не любить Свэту?? ;D
вот и пришлось еще раз дописать)
я не повторяюсь, не повторяюсь. по два раза, по два раза :DD
ну кто же тогда это может быть?)
я тебя тоже люблюю :*