Надоели такие люди,подсевшие на "жизнь-боль","тлен","Безысходность" Если же у Вас всё так плохо в 13-16 лет,то что с Вами дальше будет? Ребята, очнитесь уже! Просираете своё детство,и жалуетесь,что всё у Вас плохо и ужасно...Да...клиника.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>

Тоже хочу сделать тату.

Кто делал,делитесь опытом,и опишите свою татуировку ;)
 Не жалеете ли вы о сделанной тату?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Invisible
  3. Блог
Блог