Безысходность. О наболевшем.
Читать далее >
Надоели такие люди,подсевшие на "жизнь-боль","тлен","Безысходность" Если же у Вас всё так плохо в 13-16 лет,то что с Вами дальше будет? Ребята, очнитесь уже! Просираете своё детство,и жалуетесь,что всё у Вас плохо и ужасно...Да...клиника.
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Есть ли у вас татуировки? Какие?
Тоже хочу сделать тату.
Кто делал,делитесь опытом,и опишите свою татуировку ;)
Не жалеете ли вы о сделанной тату?![]()
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
