Безысходность. О наболевшем.

Надоели такие люди,подсевшие на "жизнь-боль","тлен","Безысходность" Если же у Вас всё так плохо в 13-16 лет,то что с Вами дальше будет? Ребята, очнитесь уже! Просираете своё детство,и жалуетесь,что всё у Вас плохо и ужасно...Да...клиника.Занимайтесь чем-нибудь нормальным и полезным,всё таки это соц.сети вам навевают такие мысли,что всё кругом плохо,и лучше в Вашей жизни ничего не станет. КОНЕЧНО НЕ СТАНЕТ! если нечего не делать,это ваша жизнь!!! Если же вам что-то понадобилось изменить,и тому подобное,то меняйте блин,а не нойте! 
Знаю,что сейчас сама ною,но что поделать...Если меня читает человек,который живёт в тлене,дышит безысходностью и у него жизнь-это боль,то именно ТЫ сейчас встань и пойди ударься головой об пол! Может тогда ты поймёшь,что всё в норме на самом то деле!
Добра<3

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Invisible
  3. Блог
  4. Безысходность. О наболевшем.
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии