- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Да не за что,всё на свете возвращается и ты полюбишь,а тебя продинамят,аж тошнит от тебя...0maslovs: да я думаю у нас взаимная тошнота,пиши в вк,пообщаемся с тобой.#Написал аноним
-
Видела тебя в сормовском на диване сидел,подружку смотрю нашёл новую,как был холодным козлом,так и остался0maslovs: Спасибо))не подружка,а коллега по работе,а вообще в чужую жизнь лезть не надо...#Написал аноним
Новых комментариев: 0
