Новых комментариев: 0
  1. 0
    Да не за что,всё на свете возвращается и ты полюбишь,а тебя продинамят,аж тошнит от тебя...
    maslovs: да я думаю у нас взаимная тошнота,пиши в вк,пообщаемся с тобой.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Видела тебя в сормовском на диване сидел,подружку смотрю нашёл новую,как был холодным козлом,так и остался
    maslovs: Спасибо))не подружка,а коллега по работе,а вообще в чужую жизнь лезть не надо...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. maslovs
maslovs