logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [112]
Личный блог [1]
Фотографии [7]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
[4]
Новых комментариев:
0
0
вика крутая баба)
Кокос:
круче не бывает,да
#
Написал аноним
30 сентября 2011
0
хуйца пососать не хотите,ребята?хуйней уж не страдайте
Кокос:
хуйней уж все по жизни страдают)
#
Написал аноним
30 сентября 2011
0
дала бы
когда я на те жинился бы
Кокос:
не женился бы,уверяю
#
Написал аноним
25 сентября 2011
0
я б вдул
Кокос:
я бы не дала ;)
#
Написал аноним
25 сентября 2011
0
викуська
ахах
чмаф тя
Кокос:
лафки чмафки :D
фу.
#
Написал аноним
23 сентября 2011
0
ахах
Виикак
спалила все-таки
Кокос:
спалила,спалила
#
Написал аноним
21 сентября 2011
0
Вика хорошая)
Очень весёлая
мне нравиться между прочим ахах)
Кокос:
ага,ага.
спасибо)
это просто в голову слово нравится пришло :D
#
Написал аноним
19 сентября 2011
0
тебе это волнует так?похоже,что у тебя нет мозга.если ты так настойчиво хочешь доказать всему миру,что кокосина тупая
Кокос:
этого анонима волнует все,кроме своей личной жизни.
#
Написал аноним
19 сентября 2011
0
ты бы помолчала!!катя!!!сама дебилка.
она вон сама подтвердила,что у нее мозгов нет!!!
Кокос:
съеби уже :)
#
Написал аноним
16 сентября 2011
0
ой,ну вы и дебилы.да,с мозгом у нее не лады,но вас волновать это не должно
если что это катя
Кокос:
они дебилы и этим все сказано.
#
Написал аноним
13 сентября 2011
0
я тебя люблю!!
Кокос:
сочувствую.
#
Написал аноним
11 сентября 2011
0
зато с мозгами у тебя не все окей!
Кокос:
да ну? а ты откуда знаешь,как у меня с мозгами? и вообще хватит обсуждать мой мозг.раз ты так настаиваешь.так уж и быть.у меня с ним вообще не лады!)
иди выпей успокоительное,бедняга.
#
Написал аноним
09 сентября 2011
0
ты лошарааа
Кокос:
отлично
#
Написал аноним
08 сентября 2011
0
у тебя есть парень?))
Кокос:
нет.
#
Написал аноним
04 сентября 2011
0
я тебя люблю
Кокос:
люби дальше.
#
Написал аноним
01 сентября 2011
0
суперррррр=))))
Кокос:
ващена
#
Написал аноним
07 августа 2011
0
КраСИваяЯЯяя_)*
Кокос:
забор,ужас.
#
Написал аноним
04 августа 2011
0
Хай Вик! Я здесь тоже регесранулся и аву поменяй
Кокос:
здорова)
достал со своей авой,поменяю,позже чуть :D
#
Написал аноним
28 июля 2011
0
да пошли все на хуй,она самая позитивная и весёлая,красивая девушка))
это вы все ёбнутые))))
Кокос:
уяснили?! :D
#
Написал аноним
18 июля 2011
0
нормальная она не ебанутая...и лечится надо тебе а не ей!!!красивая.весёлая..
Кокос:
пусть отдыхает она,на ее мнение мне наплевать
#
Написал аноним
17 июля 2011
0
Вииика.такая ава туут.аа.Красооотка)
Кокос:
сарказм
#
Написал аноним
16 июля 2011
-1
кокооооосина:)
Кокос:
чтооо?
#
Написал аноним
15 июля 2011
«
1
2
3
[4]
nektome.blog
Кокос
По рейтингу
стр.4
стр.4
когда я на те жинился бы
ахах
чмаф тя
фу.
Виикак
спалила все-таки
Очень весёлая
мне нравиться между прочим ахах)
спасибо)
это просто в голову слово нравится пришло :D
она вон сама подтвердила,что у нее мозгов нет!!!
если что это катя
иди выпей успокоительное,бедняга.
достал со своей авой,поменяю,позже чуть :D
это вы все ёбнутые))))